Standort Rum / Tirol


+43 (0) 512/244 95
blasy.gmbh@blasy.eu

Vertrieb

Werkzeuge, Maschinen und Arbeitsschutz

Markus Stastny

Vertriebsleitung / Betreuung Großkunden Tirol

+43 (0) 512/244 95-26
+43 (0) 664/853 98 00
markus.stastny@blasy.eu

Daniel Kopp

Angebotswesen

+43 (0) 512/244 95-2301
daniel.kopp@blasy.eu

Manuel Rainer

Beratung

+43 (0) 512/244 95-21
manuel.rainer@blasy.eu

Sami Zecevic

Lehrling Beratung

+43 (0) 512/244 95-28
sami.zecevic@blasy.eu
.
.

Fabian Achenrainer

Außendienst (Tirol Oberland) Werkzeug & Maschinen

+43 (0) 664/422 25 58
fabian.achenrainer@blasy.eu

Roland Opriessnig

Außendienst (Tirol Unterland) Werkzeug & Maschinen

+43 (0) 664/516 23 01
roland.opriessnig@blasy.eu

Werkstatt 

Beratung/Montage/Service für Rasenroboter

Benjamin Grunow

Beratung/Montage/Service für Rasenroboter

+43 (0) 664/226 99 69
benjamin.grunow@blasy.eu
.
:

Leer

Leer

Fahrzeugeinrichtung / Regalsysteme

Michael Franz

Abteilungsleiter Fahrzeugeinrichtung / Regalsysteme

+43 (0) 512/244 95-24
  +43 (0) 664/883 373 66
michael.franz@blasy.eu

Lucian Fagarasanu

Beratung Fahrzeugeinrichtung

+43 (0) 512/244 95-47
 +43 (0) 664/884 129 63
lucian.fagarasanu@blasy.eu

Lambert Geir

Beratung & Verkauf Regal- und Lagersysteme, Werkstatteinrichtung

+43 (0) 512/244 95-33
+43 (0) 664/226 99 70
lambert.geir@blasy.eu

Tür- und Tortechnik

Ing. Christian Achner

Abteilungsleiter Tür- und Tortechnik

+43 (0) 664/884 129 66

christian.achner@blasy.eu
tortechnik@blasy.eu

Nedim Hajdarevic

Beratung & Verkauf

+43 (0) 512/244 95-15
  +43 (0) 664/884 129 58
nedim.hajdarevic@blasy.eu
tortechnik@blasy.eu

Simona Steinlechner

Büro Torservice

+43 (0) 512/244 95-43
 +43 (0) 664/884 129 51
torservice@blasy.eu

Zauntechnik

Philipp Steinlechner

Abteilungsleiter Zauntechnik

+43 (0) 664/883 373 56
philipp.steinlechner@blasy.eu
zauntechnik@blasy.eu

Fabio Endrighi

Beratung & Verkauf Zauntechnik

+43 (0) 664/884 129 56
fabio.endrighi@blasy.eu
zauntechnik@blasy.eu

Leer

Standort Bruck an der Mur / Steiermark


Werkzeuge, Maschinen, Arbeitsschutz, C-Teile, Schrauben und Befestigungstechnik

+43 (0) 3862/515 22
nlbruck@blasy.eu

Johann Pillhofer

Standortleiter Bruck an der Mur
Verkauf - Innendienst

+43 (0) 3862/515 22-20
+43 676 60 17 357
johahh.pillhofer@blasy.eu

Monika Diepold

Verkauf Innendienst


+43 (0) 3862/515 22-22
monika.diepold@blasy.eu

Michaela Schneller

Einkauf, Datenmanagement


+43 (0) 3862/515 22 25
michaela.schneller@blasy.eu